9 апреля в СКК «Оренбуржье» прошло первенство Оренбургской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2009-2011 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 63 тхэквондистов из спортивной школы олимпийского резерва № 5 «Орбита», спортивной школы олимпийского резерва № 6 СКК «Оренбуржье», спортивной школы «Свобода» г. Орск.
По итогам проведения первенства победителями и призерами стали:
Среди юношей
весовая категория - 33 кг
I место - Аббасов Артемий (СШОР № 6)
II место - Пазылов Рамиль (СШОР № 6)
III место - Адилов Имрон (СШОР № 6)
III место - Аббасов Арсений (СШОР № 6)
весовая категория - 37 кг
I место - Козлов Алексей (СШОР № 5)
II место - Муртазин Роман (СШОР № 6)
III место - Денисов Мирон (СШОР № 5)
III место - Миронов Илья (СШОР № 6)
весовая категория - 41 кг
I место - Ромасенко Денис (СШОР № 5)
II место - Ефимов Кирилл (СШОР № 5)
III место - Побегаев Егор (СШОР №5 )
III место - Болодурин Богдан (СШОР № 5)
весовая категория - 45 кг
I место - Исхаков Тимур (СШОР № 6)
II место - Балахонцев Дмитрий (СШОР № 6)
III место - Прокофьев Никита (СШОР № 6)
III место - Прокофьев Григорий (СШОР № 6)
весовая категория - 49 кг
I место - Тиссен Владимир (СШОР № 6)
II место - Терентьев Владислав (СШОР № 6)
III место - Трубнтков Егор (СШОР № 5)
III место - Ермачков Матвей (СШОР № 6)
весовая категория - 53 кг
I место - Карагодин Егор (СШОР № 5)
весовая категория - 57 кг
I место - Мусиенко Артем (СШОР № 6)
II место - Карагодин Егор (СШОР № 5)
III место - Утягулов Вильдан (СШОР № 5)
III место - Федулов Данила (СШОР № 5)
весовая категория - 61 кг
I место - Владимиров Егор (Орск)
весовая категория + 67 кг
I место - Зернаев Влад ( СШОР № 6)
Среди девушек
весовая категория - 29 кг
I место - Пазылова Камила (СШОР № 6)
II место - Севостьянова Виктория (СШОР № 6)
весовая категория - 41 кг
I место - Ахматчикова Валерия (Орск)
II место - Скопинцева Варвара (Орск)
III место - Лиясова Дарья (СШОР № 6)
III место - Богословская Анастасия (СШОР № 6)
весовая категория - 44 кг
I место – Азоян Алиса (СШОР № 5)
II место – Арсланова Милана (СШОР № 6)
III место - Лагерь Варвара (СШОР № 6)
III место - Шиляева Ксения (СШОР № 5)
весовая категория - 47 кг
I место - Фоминова Юлия (Орск)
II место - Лушина Елизавета (Орск)
III место - Яковлева Полина (СШОР № 5)
III место - Иванова Софья (Орск)
весовая категория - 51 кг
I место - Богач Кира (СШОР № 6)
II место - Вирич Алена (СШОР № 6)
III место - Попова Елизавета (СШОР № 5)
III место - Трофимова Софья (СШОР № 5)
весовая категория - 55 кг
I место - Сайкина Магдалина (СШОР № 6)
II место - Михайлова Дарья (СШОР № 5)
III место - Сулаева Анна (СШОР № 6)
весовая категория +59 кг
I место - Хомцева Варвара (СШОР № 6)
II место - Старыгина Александра (Орск)