Тхэквондо

Федеральные стандарты спортивной подготовки по виду спорта тхэквондо

Программа спортивной подготовки

 

Расписание тренировочных занятий отделения тхэквондо МБУ СШ № 5 «Орбита» на 2018 – 2019год

№ п/п

Ф.И.О.

База

Отделение группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Мухачев С.В.

тхэквондо

МОАУ «НОШ № 75»

ул. С. Лазо, 7

Т (СС) – 2

НП – 2

НП – 1

НП – 1

18.15 – 20.15

16.45 – 18.15

 

 

18.25 – 20.25

 

16.45 – 18.25

19.55 – 20.55

18.25 – 19.55

 

16.45 – 18.25

18.25 – 20.25

 

16.45 – 18.25

19.55 – 20.55

18.25 – 19.55

 

16.45 – 18.25

14.50 – 16.50

13.20 – 14.50

11.40 – 13.20

10.00 – 11.40

 

2

Мухачев Л..В.

тхэквондо

МОАУ «НОШ № 75»

ул. С. Лазо, 7

Т (СС) – 1,3

НП – 2

 

19.20 – 21.35

18.20 – 19.20

19.20 – 21.35

18.20 - 19.20

19.20 – 21.35

18.20 – 19.20

18.30 – 20.45

 

19.20 – 21.35

18.20 – 19.20

 

12.00 – 14.15

10.00 – 12.00

 

 

 

3

Лим Е.А.

тхэквондо

СК «Орбита»

ул. Заводская, 34

НП – 2

НП - 2

НП – 1

Т(СС) – 2,3

15.00 - 17.00

 

 

17.00 - 19.15

 

19.00 – 21.00

15.00 – 16.40

16.45 - 19.00

15.00 - 17.00

 

 

17.00 - 19.15

 

19.00 – 21.00

15.00 – 16.40

16.45 - 19.00

15.00 - 17.00

 

 

17.00 - 19.15

 

13.00 – 15.00

11.20 – 13.00

16.00 - 18.15

 

4

Болтаева Н.Р.

тхэквондо

«СОШ № 8»

Ул. 10 Линия,22

НП – 1,2

 

НП – 1,2

 

14.30 – 16.30

 

16.30 – 18.30

 

14.30 – 16.30

 

16.30 – 18.30

 

14.30 – 16.30

 

16.30 – 18.30

 

 

 

5

Мурзина А.А.

тхэквондо

«СОШ № 15»

ул. Бр. Башиловых, 18

НП – 1

 

НП – 2

 

 

 

15.30 – 17.10

 

17.15 - 19.15

 

 

 

15.30 – 17.10

 

17.15 - 19.15

 

 

 

11.15 – 12.55

 

13.00 – 15.00

 

6

Царицына Е.В.

тхэквондо

СК «Орбита» СОШ № 56

ул. Бебеля, 118

НП – 2

 

НП – 3

19.00 – 21.00

 

 

18.20 – 20.20

19.00 – 21.00

 

 

18.20 – 20.20

19.00 – 21.00

 

 

14.00 – 16.00

 

 

Тренерский состав отделения тхэквондо

ФИО

Дата рождения

Образование

Категория

Курсы повышения

Стаж работы в учреждении

Контакты

1

Лим Евгений Альбертович

09.10.1990

Училище олимпийского резерва г. Оренбург, 2010

 

ОГПУ ИФК и С (г. Оренбург) 2016

6 лет

89228351552

2

Мухачев Леонид Вадимович

25.08.1990

ОГПУ ИФК и С (г. Оренбург)

2013

Первая № 01-21/1473 от 08.06.2016

ОГПУ ИФК и С (г. Оренбург) 2016

8 лет

89228363683

3

Мухачев Станислав Вадимович

15.09.1988

Училище олимпийского резерва г. Оренбург, 2008 тренер по тхэквондо

Первая № 01-21/1055 от 13.05.2015

ОГПУ ИФК и С (г. Оренбург) 2015

11 лет

89228183536

4

Болтаева Ниллюфар Рустамджоновна

12.07.1995

Училище олимпийского резерва г. Оренбург, 2017 тренер по тхэквондо

 

 

1 год

89878828151

5

Царицына Елена Владимировна

14.01.1983

ОГПУ ИФК и С 2006, тренер-преподаватель

Высшая № 01-21/3161 от 28.12.2015

ОГПУ ИФК и С (г. Оренбург) 2016

16 лет

89058101201

6

Мурзина Анастасия Александровна

01.01.1995

ГБПОУ"Педагогический колледж им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, 2015 учитель физической культуры

 

 

3 года

89878912335